Unser Team

Wir sind Ihre Getränkespezialisten im Zollernalbkreis, über 30 motivierte Mitarbeiter gehören zu unserem Team.

Ihre Ansprechpartner bei Getränke Kommer:

Jörg Kommer

Jörg Kommer

Geschäftsführer / Vertrieb

Telefon:
0 74 33 / 99 39 4-15
E-Mail:
joerg.kommer@getraenke-kommer.de


Martina Kommer

Martina Kommer

Rechnungswesen / Verwaltung

Telefon:
0 74 33 / 99 39 4-21
E-Mail:
martina.kommer@getraenke-kommer.de


Ursula Kommer

Ursula Jetter

Weineinkauf / Getränkemärkte

Telefon:
0 74 33 / 99 39 4-25
E-Mail:
ursula.jetter@getraenke-kommer.de         


Mike Wingert

Mike Wingert

Bestellannahme / Kundenbetreuung Logistik

Telefon:
0 74 33 / 99 39 4-11
E-Mail:

mike.wingert@getraenke-kommer.de



Holger Maute

Holger Maute

Bestellannahme / Kundenbetreuung Logistik

Telefon:
0 74 33 / 99 39 4-19
E-Mail:

holger.maute@getraenke-kommer.de



Elisabeth Diller

Elisabeth Diller

Verwaltung / Rechnungswesen / Getränkemärkte

Telefon:

0 74 33 / 99 39 4-27

E-Mail:

elisabeth.diller@getraenke-kommer.de



Manuela Naundorf

Manuela Naundorf

Buchhaltung

Telefon:
0 74 33 / 99 39 4-13
E-Mail:

manuela.naundorf@getraenke-kommer.de



Ulrike Scheel

Ulrike Scheel

Verwaltung

Telefon:            0 74 33 / 99 39 4-17
E-Mail:              ulrike.scheel@getraenke-kommer.de