Ansprech­partner

Wir sind Ihre Getränkespezialisten im Zollernalbkreis, über 50 motivierte Mitarbeiter gehören zu unserem Team.

Zentrale

Joerg_Kommer

Jörg Kommer

Geschäftsführer

07433 / 99 39 4-15

joerg.kommer@getraenke-kommer.de



Martina_Kommer

Martina Kommer

Verwaltung, Organisation und Rechnungswesen

07433 / 99 39 4-21

martina.kommer@getraenke-kommer.de



Gerd_Czopiak

Gerd Czopiak

Gebietsverkaufsleiter

07433 / 99 39 4-17

gerd.czopiak@getraenke-kommer.de


Holger_Maute

Holger Maute

Bestellungen und Disposition

07433 / 99 39 4-19

holger.maute@getraenke-kommer.de


Holger_Pfefferle

Holger Pfefferle

Bestellungen und Disposition

07433 / 99 39 4-11

holger.pfefferle@getraenke-kommer.de


Manuela_Naundorf

Manuela Naundorf

Buchhaltung und Rechnungswesen

07433 / 99 39 4-13

manuela.naundorf@getraenke-kommer.de


Anna_Kommer

Anna Kommer

Weineinkauf, Marketing, und Organisation Getränkefachmärkte

07433 / 99 39 4-25

anna.kommer@getraenke-kommer.de



Melanie_Stengel

Melanie Stengel

GEFAKO-Flaschenpost und Fachmarktbetreuung 

07433 / 99 39 4-20

melanie.stengel@getraenke-kommer.de


Getränkemärkte

Regine_Fuerst

Regine Fürst

Marktleitung
Getränke Kulinarium Balingen

07433 / 39 16 247

info@getraenke-kommer.de



Conny_Göckel

Cornelia Göckel

Marktleitung
Getränkefachmarkt Hechingen

07471 / 16 461

info@getraenke-kommer.de



Petra_Effinger

Petra Effinger

Marktleitung
Getränkefachmarkt Schömberg

07427 / 69 447

info@getraenke-kommer.de




Gerne können Sie auch unser Kontaktformular nutzen.

Zum Kontaktformular