Ansprech­partner

Wir sind Ihre Getränkespezialisten im Zollernalbkreis, über 50 motivierte Mitarbeiter gehören zu unserem Team.

Zentrale

Joerg_Kommer

Jörg Kommer

Geschäftsführer

07433 / 99 39 4-0

joerg.kommer@getraenke-kommer.de



Felix Mitarbeiterfoto

Felix Kommer

Leitung Einkauf & Logistik

07433 / 99 39 4-12

felix.kommer@getraenke-kommer.de



Anna_Kommer

Anna Kommer

Leitung Getränkefachmärkte, Weineinkauf & Marketing

07433 / 99 39 4-25

anna.kommer@getraenke-kommer.de



Martina_Kommer

Martina Kommer

Verwaltung, Organisation & Rechnungswesen

07433 / 99 39 4-21

martina.kommer@getraenke-kommer.de



Gerd_Czopiak

Gerd Czopiak

Gebietsverkaufsleiter

07433 / 99 39 4-17

gerd.czopiak@getraenke-kommer.de


Holger_Maute

Holger Maute

Bestellungen & Disposition

07433 / 99 39 4-19

bestellung@getraenke-kommer.de


Holger_Pfefferle

Holger Pfefferle

Bestellungen & Disposition

07433 / 99 39 4-11

 bestellung@getraenke-kommer.de

Manuela_Naundorf

Manuela Naundorf

Buchhaltung & Rechnungswesen

07433 / 99 39 4-13

buchhaltung@getraenke-kommer.de


Melanie_Stengel

Melanie Stengel

Getränkefachmarktbetreuung & Marketing

07433 / 99 39 4-20

melanie.stengel@getraenke-kommer.de


Getränkefachmärkte

Regine_Fuerst

Regine Fürst

Marktleitung
Getränke Kulinarium Balingen

07433 / 39 16 247

info@getraenke-kommer.de



Conny_Göckel

Cornelia Göckel

Marktleitung
Getränkefachmarkt Hechingen

07471 / 16 461

info@getraenke-kommer.de



Petra_Effinger

Petra Effinger

Marktleitung
Getränkefachmarkt Schömberg

07427 / 69 447

info@getraenke-kommer.de




Jessica_Thalmaier

Jessica Thalmaier

Marktleitung
Getränkefachmarkt Weilstetten

07433 / 30 80 436

info@getraenke-kommer.de




Gerne können Sie auch unser Kontaktformular nutzen.

Zum Kontaktformular